banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

18:56 24-04-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. Месяц назад пробалела невритом лицевого нерва, вследствие чего пила мелоксикам, курантил и нейромультивит по 3 раза в день. Затем пила ацикловир. Все таблетки принимала в течение месяца.
Еще в детстве (мне 23) мне поставили хронический гастрит с повышенной кислотностью. Потому в случае переедания страдаю тяжестью в желудке.
Во премя поста (я выдержала неделю) чувствовала себя прекрасно. Потом заболела невритом, в еде не ограничивала себе ни в чем. Прошел месяц, я обратилась к гастроэнтерологу - появилось чувство распирания после еды, метеоризм (стул не изменился), на днях проснулась с болью в животе (грешу на преедание на ночь жирной и соленой пищи). Могут ли мои симптомы быть спровоцированы таблетками? Органы брюшной полости в нормальном состоянии (делала узи), только в желчном врожденный перегиб, вследствие чего, как сказали, будет дискенизия желчевыводящих путей. Врач прописал маалокс, креон. На неделю, а там как пойдет. ФГС делать боюсь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:03 12-06-2008 Светлана…, обратиться
Принимаю постоянно препораты от невростении, но у меня появился меторизм, хотя стараюсь придерживаться раздельного питания. Подскажите, как мне вылечить метеоризм.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru