гастроэнтеролог

19:08 24-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года. С 6 мес. он стал плохо кушать, за весь день ребенок мог вообще ничего не съесть или максимум несколько ложек любимого блюда утром и перед сном, а пьет около 2 литров в день, зато ведет себя отлично. Мы сдавали кровь на сахар, все в порядке, кровь отличная. Две недели назад стали проходить обследования как сказал наш педиатр. Узи брюшной полости, обнаружили загиб желчного и увеличена поджелудочная. К гастроэнтерологу нас не направили, лечение назначил педиатр. Уролесан - три недели, хофитол - один месяц, метеоспазмил - 7 дней и гель алое вера - 3 мес. Подскажите пожалуйста, можно ли чем- то заменить уролесан, мы пропили его 2 нед. больше не даем, так, как ребенок от него рвет или просто все выплевывает или того что мы пропили его столько времени уже достаточно? А для поджелудочной врач пока ничего не назначила, т. к сказала необходимо сдать анализ кала на пробу Шахмана. Заранее огромное Вам спасибо!

Ответы

# 04:10 17-05-2008 Аноним, обратиться
Еще раз здравствуйте. Незнаю почему Вы не ответили на мой вопрос, может быть я не привельно выразила мысль. Ответьте пожалуйста по возможности. Огромное спасибо! !!