гастроэнтеролог

10:41 27-04-2008 / Ksenia, обратиться

Здравстуйте доктор! У меня сильный схваткообразные боли в правом подреберье - длится это недолго, несколько секунд а потом отпускает, он это так сильно больно что дыхание перехватывает. Так было несколько раз. Что это такое?
Заранее спасибо за ответ,
ксения

Ответы

# 10:43 28-04-2008 Doctor, обратиться
Ксения, скорее всего, у вас проблемы с желчным пузырем. Надо сделать УЗИ, после этого назначать лечение.