гастроэнтеролог

06:47 26-05-2008 / Мария, обратиться

Доброе утро. Принимаю 4ый день Энтерол по назначению врача, со вчерашнего вечера появилась слизь в кале и частые позывы в туалет, хотя поноса нет, выходит только немного слизи и кала, живот сильно распирает и урчит. Это может быть связано с приемом Энтерола? Может прекратить прием? Спасибо.

Ответы

# 15:57 21-07-2008 Вероника…, обратиться
ребенку 2 года . Вчера вечером была рвота. Стула не было. Ничего не ел. ночью спал плохо. С утра был стул не жидкий. ничего не ест. вялый. температура уже 37. плачет, болит животик. Что делать.
# 08:20 16-08-2008 Marina, обратиться
применяют ли для лечения клебсиеллы интетрикс?