гастроэнтеролог

23:07 05-06-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Во вторник выпила две таблетки пенталгина. Вечером отразился весь список побочных эффектов: тошнота, рвота, головокружение, слабость. Рвет до сих пор. Просто уже слюной. Воду выпью - через полчаса рвет. Кишечник не работает. Только писаю.
Очень страшно.
Что в рот ни положу - все идет обратно. Питаюсь, в результате, водой. Страшная слабость. Пью еще регидрон. Но он тоже выходит обратно, вероятно. В больницу ложиться не хочу. Разве помогут? !

Ответы

# 13:01 09-06-2008 Татьяна, обратиться
Случай аналогичный - сыну 17 лет.
# 13:34 18-11-2008 Александр…, обратиться
аналогичная ситуация, мне 18, почти как сыну Татьяны. Карин, я думаю вы с июня уже вылечились. . немогли б подсказать каким образом? А то насморк - это одно, а постоянная рвота - это совсем другое. .. заранее оч благодарен!