гастроэнтеролог

01:13 06-06-2008 / Лена, обратиться

здравствуйте, доктор. у меня возникла проблема, не знаю как с этим бороться. 26 января , этого года , родила дочь. спустя 2 недели был сильный двусторонний оттит. пропила сильные антибиотики( не знаю если это связано) и буквально через пару дней случился понос, и так уже 3. 5 месяца. обратилась к врачу, сказал пропить пробиотики, не помогло. симптомы такиие; понос 1- 2 раза в день(водянистый или кашицеобразный), сопровождается неприятными ощущениями в животе, урчанием. потом 4- 5 дней обычный стул, даже запор, потом снова 1 день понос, 4- 5 дней всё нормально. бывает такое, что в один день утром понос, вечером запор. аппетит нормальный, кушаю как обычно, набрала 1 кг. всё это доставляет мссу неприятных ощущений. помогите, подскажите что со мной и что делать

Ответы

# 22:37 06-06-2008 Лена, обратиться
извините , забыла добавить, иногда в кале обнаруживаю черные точки и ощущаю зуд в заднем проходе
# 23:09 06-06-2008 Мышь, обратиться
Кал надо сдать на дисбактероз. У меня такая хрень была. . Колибактерий просто не хватало. Кал вообще был зеленый. То понос, то запор.