гастроэнтеролог

20:34 21-07-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте подскажите пжл. уже мучаюсь на протяжении 5 лет. У меня утром (особенно когда я рано встаю) урчит в животе. Я чувствую как работает желудок. Урчит в основном внизу живота. Чувствую себя неполноценным, на работе не могу сидеть, когда относительно тихо не могу находиться в круге людей , урчит очень громко. Когда сижу за столом начинает пучить, а когда сдерживаю, возникает громкий продолжительный звук ниже пупка, слышимый окружающим. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать, чтобы избавиться от урчания? эспумизан который везде советуют не помогает , как и линекс, и многие таблетки. Если кто поборол эту гадость. подскажите пожалуйста! !! !! !

Ответы

# 13:39 22-07-2008 Аноним, обратиться
а если поесть или воды выпить
# 15:56 22-07-2008 Роман, обратиться
если это совет, то не помогает. .. Такое чувствобудто мне еда противопазана : )), как только поем и понеслось. .. .(((
# 17:06 24-07-2008 Роман, обратиться
Похоже медицина бессильна в моём случае ((
# 16:22 25-07-2008 Аноним, обратиться
Виртуальная, да. Нужно обследоваться / гастроскопия, колоноскопия биохимия крови, кал на дизб- з, абдоминальное УЗИ, очное посещение гастроэнтеролога/ тогда возможно излечение вашего недуга.