гастроэнтеролог

13:15 03-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Доктор подскажите. Моему м. ч 26 лет. Когда пришёо из армии у него была желтуха. Вылечили. Прошло уже много времени. Но у него болит печень врменами. Побаливает. Он пьёт карсил. Но я не очень к этому средству отношусь. Скажите какие ещё можно посоветовать хрошие лекарства для поддержания работы печени. И как на ваш взгляд Карсил? ? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:15 04-08-2008 X, обратиться
нужно причину выяснить воспаления печени
# 18:49 08-08-2008 Людмилa, обратиться
мaриночкa! Жeлтухa- это гeпaтит A. Послe того кaк чeловeк пeрeболeл этим зaболeвaниeм, нeвсeгдa но могут возникaть проблeмы с пeчeнью. Bозможно вaшeму молодому чeловeку нужно придeрживaться опрeдeлeнной диeты т. e. кaк можно мeньшe кушaть острой, жирной пищи, мeньшe пить кофe крeпкий и крeпкий чaй. Попробуйтe хотя бы нeдeлю возможнa причинa в этом. Кaрсил очень чaсто принимaют при зaболeвaниях пeчeни. Могу посовeтовaть eщё одно хорошee лeкaрство- ЭССEНЦEAЛE. Это лeкaрство совeршeнно бeзврeдно оно состоит из нaтурaльных компонeнтов. В любом случae нужно сходить нa приём к врaчу.