гастроэнтеролог

14:22 04-08-2008 / Lena, обратиться

Здравствуйте! !! Купила йогурт и отравилась, причем он был не просроченный. Желудок болит спазмами, боль
усиливается и проходит, немного тошнит. Стул был жидкий, но на следующий день нормализовался. На скорой вести не захотели. В поликлинике долго ворчали, что надо было в студенческую ехать, а она на другом конце города. К терапевту простояла 2, 5 часа. В итоге никто так и не сказал, что надо делать при отравлении.
Пришла домой только в обед. Выпила литр кипяченной воды с содой, вызвала рвоту. Потом выпила регидрон
, покушала, через час - маалокс (мама сказала)
Вопрос: нужно ли еще какое- либо лечение! ?
или пропить к- л препараты! ? В повторной консультации медицинское учреждение мне отказало.

Ответы

# 14:25 04-08-2008 Lena, обратиться
Завтра мне идти на производственную практику, справок никаких не дали. Что вы порекомендуете есть
на работе! ?