гастроэнтеролог

01:45 05-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Обратилась с тяжестью в области желудка. При обследовании желудка обнаружили хеликобактер, метаплазию и атрофию. Прошла успешное излечение от инфекции. Врач сказал, что метеплазия и атрофия пройдет и никакого лечения не назначил. Также сказал, что желудок у меня нормальный, но только раздраженней ил нервный. Я живу в США. Что мне делать дальше? Может нужно принимать какие то лекарства? Спасибо

Ответы

# 17:11 05-08-2008 Ольга, обратиться
извините, что пишу в вашу конференцию.
скажите, Вы антибиотиками лечили Хеликобактер? излечился ли он на 100% ? как иммунная система отреагировала?
спасибо.
# 19:41 05-08-2008 Аноним, обратиться
Хеликобактер только антибиотиками извести можно. По другому никак. Лечилась я в США. Никаких изменений в иммунной системе не заметила. Единственное по утрам горечь во рту. И все.
# 19:48 05-08-2008 Ольга, обратиться
а давно Вы лечились? сколько времени прошло?
# 21:07 05-08-2008 Аноним, обратиться
в марте этого года. Курс составлял 14 дней.