гастроэнтеролог

17:57 27-08-2008 / Роза, обратиться

УЗИ определило у меня гипотоз печени и панкреотит. У меня холестерин 7. 3 ммоль/ л, сахар в крови 6. 5, антитела к Helicobacter- 1. 17 и к антигенам лямблии обнаружено. 2 года назад у меня удалили желчный пузырь. Лет мне 56. Что можно сделать? Время свободное есть- я неработаю, сократили в мае. Мне предложили попить гептор - 3 упаковки и корсил. Даст ли это какой - то результат? Посоветуйте, помогите советом.

Ответы

# 19:38 27-08-2008 Ольга, обратиться
При панкреатите нужно пить всегда панкреатин по 3- 4 таблетки во время или после еды, а во время обострения панкреатита даже между едой. По поводу печени ничего к сожалению не знаю.