гастроэнтеролог

21:41 27-08-2008 / Anastasia, обратиться

Zdravstvuite! Pomogite, pojaluista sovetom. Moemu muju 55 let, on ispitival trudnosti pri glotanii pishi, pri4em kak jidkoi, tak i tverdoi. Proshel obsledovanie (rentgen, skanirovanie, analizi)Patologii ne obnarujili. Nazna4ili Lansoprazole. On prinimaet ix
1 tab. vo vremya edi (osnovnoi) 1 raz v den. Emu stalo lu4she. Prinimaet ix v te4. 6 mes. Oni kon4ilis
i on ne prinimal ix v te4. 3 dnei, i situaciya rezko uxudshilas, on ne mojet glotat snova. Ves den golodnii, ne mojet est, pit. .. 4to delat?

Ответы

# 21:56 28-08-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Нужно повторить обследование. Во первых обязательно гастроскопия во вторых повторить рентген исследование пищевода с барием.
возникнут вопросы пишите medbaza23@mail. ru