banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

10:27 03-09-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Уже месяц, мучаюсь слабым стулом. Стул то закрепляется, то опять понос. Первые две недели пробовал сидеть на диете и принимал смекту, не помогало. Обратился к Врачу, далее неделю принимал фуразолидон, диета смекта. Опять не помогло, под конец недели появилось состояние ломки и понос каждый час, как после клизмы. Опять пошёл к Врачу, мой был в отпуске обратился к другому, прописали диету, первые три дня по пакетику пробифора, потом настой зверобоя утром и ромашки вечером и на всем протежении за час до еды фильтрум и перед едой мезим (2 таб. ), так прошло две недели, иногда появляются кратковременные боли в левом подреберье до этого не было, и вот щас опять всю ночь урчало и переливалось что то в животе, на следующий день понос, после обеда состояние ухудшилось ломка рук и ног, озноб, периодически кратковременные боли- спазмы живота, понос водой практически каждые два часа, по приходу домой озноб усилился, стало очень холодно, померил температуру 37 потом ночью 37, 5, поел рис и отварную курицу, выпил лопедиум, фильтрум, анальгин от головной боли.
Возможно я не совсем придерживался диету, я постепенно пыталься перейти на обычную пищу. Утром чувствую себя более менее нормально. В животе урчит. Кстати при посещении второго врача сдал анализы на кровь клин. , мочу, кал, бак. анализ врач сказала что всё нормально.
Хочу заметить, что плохое состояние с ЖКТ происходит уже на протяжении трех лет, в 2005 году я чем то отравился но всё быстро прошло, но с этого периода периодически возникает состояние отравления т. е. понос, однократный или продолжающийся несколько дней, но так как сейчас ещё не было. в 2006 году у меня был эрозийный гастрит, рюфлекс, обнаружился после принятия мной двух таблеток Аспирина с малым количеством воды, последний раз делал гастроскопию в 2007 году заключение: не яркие признаки гастродуоденита в стадии ремиссии. Так же обнаружили дискенезию желчного пузыря (могу в чем нибудь ошибиться сказали что то перегнуто) и умереные изменения поджелудочной железы (врач делавший УЗИ ничего поэтому поводу не сказал, а вот врач терапевт сказала что у меня хр. панкреатит). так же в 2007 году меня начили беспокоить боли в области паха, дрожжи на головке члена, врач андролог нашла у меня микоплазмы и уреоплазмы, и хр. простатит. Другой врач сказал, что мне лечиться по урологии бесполезно пока страдает ЖКТ, всё начнётся опять.
О себе: рост 176, вес обычно около 95 кг, в этом году в начале поправился 104 кг. , но щас опять похудел до 95, из вредных привычек Курю, но скоро брошу. Совпадение или нет, но у моего ребенка сейчас тоже проблемы со стулом, неделю назад пришёл из сада жаловался на боли в животе к ночи открылась рвота, на следующий день чуствовал себя нормально но понос продолжается уже неделю. Помогите. К кому идти на приём, что лечить?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru