гастроэнтеролог

22:30 16-09-2008 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. В последнее время каждую ночь ощущаю боли где- то в regio epigastrica. Именно ночью, когда ложусь спать, днем такого не замечаю. У меня повышенная кислотность желудка, образ жизни постоянно связан со стрессами и умственной нагрузкой. Может ли это быть причиной, или дело в другом? Спасибо.

Ответы

# 22:33 16-09-2008 Валентин…, обратиться
Уважаемый доктор, хочу добавить, что боли именно в положении лежа.
# 23:00 16-09-2008 Валентин…, обратиться
Извините, хочу еще добавить, что боль ноющая и через минут 15 сама проходит. Спасибо