гастроэнтеролог

08:01 11-10-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, у меня повышенное газообразование, причем не вздутие живота, а именно пучит. Постоянно, независимо от того что я ем, можнт конечно и зависимо просто мне отследить пока не получилось. Я не курю, антибиотиков не принимаю(ла) и стараюсь питаться правильно. Не понимаю что это, из- за чего может быть и что делать. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:36 12-10-2008 Юлия, обратиться
Сдайте калл на дисбактериоз
# 20:16 14-10-2008 Роман, обратиться
Тормозные процессы в нервной системе преобладают. Возможно проблемы с иммунитетом. В аптеке к сожалению продаются одни транквилизаторы (торм. нерв. сист, сожают иммунитет), что выгодно для фармакологических компаний. Стимуляторы есть, но
они в закрытых лабораториях (на заказ) Остается выть на луну.
# 12:07 14-11-2008 Аноним, обратиться
Идите к врачу очно. Сдадите копрологию, кал на дисбактериоз. Если нет ферментопатии и других неприятностей, поставят диагноз "Синдром раздраженной кишки". Но обследоваться надо.
# 23:25 17-11-2008 Аноним, обратиться
а тут все консультирую и все врачи что ли?