гастроэнтеролог

10:31 25-09-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Проблема такая: слабые боли (скорее даже дискомфорт) в области желудка (точнее посередине где- то где заканчивается грудная клетка). Мой участковый терапевт - не очень умный и хороший доктор (пример: я пожаловалась на боли в области желудка, ответ бы такой - если не пройдет, приходите еще; были и другие случаи несвязанные с этим, когда она ошибалась в диагнозе - не определила скарлатину), так что обращаться к ней нет желания. Однако этот дискомфорт (похоже на изжогу) беспокоит. Особенно ярко проявляется если плохо питаюсь и много курю. Посоветуйте что делать (помимо диеты и отказа от курения) и к кому обратиться.
Еще: также бывает отрыжка (воздухом) и ощущение легкой тошноты (от неприятных запахов).
Заранее спасибо

Ответы

# 11:55 25-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Если удасться запишитесь на приём по тел. 956- 1767