гастроэнтеролог

12:27 20-10-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
С 20- х чисел августа болит живот (кишечник). Были запоры или нормальный стул. Отравления не было. Пила ромашку, прошла полный курс лечения линексом, хилак форте. Не помогло. Анализы крови, мочи, УЗИ в норме. Врач в пол- ке назначил только фестал и ультоп. Через неделю улучшений не было. Появились сильнейшие спазмы в желудке и пищеводе (сжимает до горла, что даже тяжело дышать). Назначили еще дюспаталин. Он совершенно не помогает. В анамнезе гастродуоденит. На данное время: стул 1 раз в сутки в виде поноса ( в теч. недели), боли в животе, спазмы в желудке, температура 37, 1.
Подскажите, пож- та что делать. Спасибо.

Ответы

# 19:15 21-10-2008 Татьяна, обратиться
Проблема есть и с ней надо работать. Если есть желание избавиться напишите мне на почту.