гастроэнтеролог

23:52 23-10-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня хронический гастродеуденит с повышенной кислотностью. Мне очень хорошо помогал препарат ВИНИЛИН . Но сейчас в аптеках есть Винилин только для наружного применения! !! Чем отличаются эти препараты. В аптеке мне сказали, что Винилин для наружного применения можно применять внутрь. Правда ли это ?

Надежда.

Ответы

# 23:58 23-10-2008 Надежда, обратиться
Пожалуйста, пришлите мне ответ по e- mail
# 08:51 22-11-2009 юля, обратиться
Здравствуйте, доктор.
Сейчас в аптеках есть Винилин только для наружного применения! Чем отличаются эти препараты. Винилин для наружного применения можно применять внутрь ?
# 14:35 14-05-2010 Лариса, обратиться
Можно ли применять Винилин взрослому человеку для лечения полости рта после облучения? Винилин сейчас толькодля наружного применения. Или чем его подобным можно заменить?
С уважением Лариса
# 16:49 10-09-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте,
У меня хронический гастродеуденит с повышенной кислотностью. Мне очень хорошо помогал препарат ВИНИЛИН . Но сейчас в аптеках есть Винилин только для наружного применения! !! Чем отличаются эти препараты. В аптеке мне сказали, что Винилин для наружного применения можно применять внутрь. Правда ли это ?