гастроэнтеролог

19:21 29-10-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, много лет болею гастритом (со школьных лет), два года назад начали беспокоить сильные боли и жжение, (особенно после лечения антибиотиками), при обследовании поставили диагноз - эрозивный гастрит. Недавно был поставлен диагноз - хламидиоз и гардинелез, пролечился антибиотиком таваник и цифраном. Боль временно притупилась, но после приема алкоголя стала снова невыносимой. Постоянно беспокоит жжение в животе, общая вялость, белый налет на языке. Хилак- форте не помогает. Какой можно предположить диагноз, к какому специалисту обращаться, какие анализы нужно сдать.

Ответы

# 17:56 13-11-2008 Рина, обратиться
У моей мамы с похожими симптомами была анемия В12. Сходите к терапевту и подробно все опишите. Алкоголь сильно ухудшает это состояние.
# 17:48 08-12-2008 ktyf, обратиться
точно во сколько лет начался гастрит..........с осложнениями или без..............определенная диета была...................................