гастроэнтеролог

16:59 30-09-2001 / Анатолий…, обратиться

Принимаю Вермокс. Врач сказал что поможет на 90 % . Прописал 3 дня лечения по одной таблетке два раза в день. Уже третий день принимаю. Если раньше аскариды наблюдались только вечером, то теперь и днем, правда они менее активные. Как проходит лечение при помощи вермокса? как оценить эффективность курса?

Ответы

# 19:51 30-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
По тому сообщению, которое Вы написали очень трудно дать совет. Напишите более подробно или пишите на wasiliy@online. ru
# 20:03 30-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Через пару недель троекратно сдайте анализ на яйца глист.