гастроэнтеролог

12:48 01-10-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор, последние время стала замечать, что болит левый бок, точнее тянет( при этом переодически бывает запор после чего тяжесть в прямой кишке и трещены)или нормальный стул но живот как будто распирает, отходят газы, боль отдает в поястницу(почки проверяла в порядке), даже дышать иногда трудно. В анамнезе у меня язва 12- ой кишки(3года назад), холецестит без каменный . Еще иногда бывает отрышка и тошнота, но не всегда, иногда тянет правое подреберье. КАк вы думайте что у меня с кишечником , что- то очень серьезное.

Ответы

# 22:16 01-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Кате показана колоноскопия, которая снимет и Ваши и мои сомнения. Тел. 956- 1767.