гастроэнтеролог

17:57 03-10-2001 / Вика, обратиться

Я на 21 недели беременности. В моче нашли бактерии EColi. Назначили антибиотик с активным веществом nitrofurantoin (3 таблетки в день/ 10 дней). Ув доктор, скажите, не будет ли вредным такое лечение для малыша? Может подождать до конца беременности или отложить лечение на более поздний срок? Нужно ли провериться или пройти профилактическое лечение мужу?

Ответы

# 06:14 04-10-2001 Аноним, обратиться
а почему вопрос гастроентерологу?
# 20:39 04-10-2001 Вика, обратиться
Врач, занимающийся вопросами беременности, в отпуске. Я думала что этот вопрос можно задать и гастроентерологу. А если нет, то к какому врачу нужно обратиться? Ведь EColi находят не только у беременных