гастроэнтеролог

11:23 01-01-2009 / валерия, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет .У меня когда я хочу поесть то начинается сильное жжение чуть правее серца и есть невозможно очень сильно жжет до этого было сильное отравление . Чем мне можно помочь???

Ответы

# 02:38 08-01-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте! я Считаю как хроник по ЖКТ уже с 5-летним стажем, что вам нужно срочно посетить гастроэнтеролога, более того считаю целесообразным пройти ФГДС-зондирование. Всё конечно у каждого сугубо индивидуально, и это может быть банальный гастрит, но именно с такими болями у меня сопровождается окртытие язвы.У вас боли голодные? ночью не усиливаются? как насчёт того какие ощущения после того как покушали, полегче?