гастроэнтеролог

17:12 08-10-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 22 года. Сегодня прошел обследование в диагностическом центре. Получил вот такой результат: Пищевод проходим, слизистая его розовая. Розетка кардии смыкается. Желудок нормотоничен, перистальтика прослеживается во всех отделах, складки продольные, извилистые средней величины, хорошо расправляются воздухом. В просвете желудка содержится слизь и умеренное количество желчи. Слизистая желудка гиперминирована. Привратник смыкается, проходим, луковица двенадцатиперстной кишки правильной формы, в просвете желчь, слизистая ее гиперминирована, име. тся плоские эррозии.
Закллючение: Поверхностный гастрит. Эрозивный бульбит. Дуогенно- гастральный рефлюкс.
Пожалуйста, объясните, что это значит и стоит ли с этим идти служить а армию?

Ответы

# 22:44 08-10-2001 Мелисса, обратиться
Уважаемый Александр, имею весьма компетентное мнение на этот счёт.
Со мной можно связаться по мылу ImKho@yandex. ru
или по телефону (указывается в письме)
# 04:35 28-07-2009 Аноним, обратиться
Мелисса,
здравствуйте, у меня Поверхностный гастрит. . Дуогенно- гастральный рефлюкс.
хотел у вас спросить , как мне его можновылечить и можно ли фитолечением?
с уважением Александр
# 04:47 28-07-2009 Аноним, обратиться
Мелисса,
здравствуйте, у меня Поверхностный гастрит. . Дуогенно- гастральный рефлюкс.
хотел у вас спросить , как мне его можновылечить и можно ли фитолечением?
с уважением Александр
pa_2004@bk.ru