гастроэнтеролог

11:41 10-10-2001 / Михаил, обратиться

Мне 38 лет. С 13 лет - с диагнозом неспецифический язвенный колит. Если раньше обострения были раз в 2- 3 года, то теперь - раз в месяц. При чём НЯК всегда сопровождался полиартритом. Но если раньше их можно было лечить отдельно - по мере обострения, то теперь - сорвало стул - пью сульфасалазин, поправился - заболели суставы, выпил сиган, сразу из- за этого срывает стул. Замкнутый круг какой- то. Подскажите, как из него вырваться.

Ответы

# 12:51 10-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемый Михаил, я могу помочь Вам в этой проблеме, но мне надо знать более детально картину Вашего здоровья. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.
# 03:03 11-10-2001 Аноним, обратиться
sulfasalasin nado pomenyat'
Yasvenniy kolit kakoi lokalisachii?