гастроэнтеролог

15:32 11-10-2001 / Ted, обратиться

Уважаемый доктор ! 4 дня назад с утра выпил кефир, после которого стало плохо. Стошнило этим кефиром, принял активированного угля, стало лучше. Вечером и утром следующего дня чувствовал себя нормально. К обеду вдруг началась тошнота и сильный озноб. К вечеру повысилась температура до 38. 4. Принимал "Фестал", пил зверобой и "Ношпу" от боли в желудке. Потом озноб и температура спали, но сохранились боли в животе и диарея. Это состояние длится уже три дня. Что посоветуете принимать ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:23 11-10-2001 Имхо, обратиться
Имею весьма компетентное мнение на этот счёт. ImkHo@yandex. ru