гастроэнтеролог

14:07 01-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, к вам ли вопрос, но всё же. Мне 31 год, 24 года назад у меня был химический ожог пищевода (элетролит), попало чуть-чуть со слюной, но последствия таковы: рубцовое сужение пищевода, искривление пищевода (в следствии неправильного первого бужирования в слепую). Проводилось длительное лечение, была проведена операция по наложению гастростомы, нить пронизывающая рот, пищевод и желудок тоже была. Меня бужировали разными способами, и после 4 лет лечения, меня выписали окончательно. Вопрос: К какому врачу мне стоит обратиться с участившимися застреваниями пищи в пищеводе, долго не проходящими, и какое лечение мне теперь нужно? Спасибо заранее за ответ, очень жду!

Ответы

# 18:22 01-02-2009 ирина, обратиться
Здравствуйте ,Ольга ! Если нужна помощь ,звоните 89262839349.Есть такой доктор Ручкин Дмитрий Валерьевич, работает в РНХЦ имени Петровского .Хирург от БОГА и не хапуга.Я написала вам свой телефон .Забудете про свою болезнь ,как про страшный сон.Ольга ,а где вы живете? Не отчаивайтесь !!!!