гастроэнтеролог

19:09 09-02-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. У моего мужа страшные боли в области живота, жид.стул. Хирург сказал, что панкреатит после гастроскопии обнаружили язву пищевода. Может ли она довать такие боли. Посоветуйте в какую больницу мы можем обратится всё не так просто у него туберкулёз лёгких, но в 7ой больнице врачи просто ужас он лежит 1,5 недели, а они не могут оределить диагноз и помощи неоказывают ни какой.

Ответы

# 18:14 10-02-2009 Аноним, обратиться
язва пищевода и пакреатит - очень мучительные заболевания, тем более на фоне ТБ, который отнимает иммунитет. попробуйте поискать соот-е лечебное учреждение, поговорить с главврачом, может он поможет перевести в хороший стационар