гастроэнтеролог

20:08 19-10-2001 / Вита, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, не вредна ли программа очитки кишечника, предлагаемая Гербалайфом. Там надо пить капсулы с алоэ и еще какими- то травами, которые, как утверждается, очищают кишечник, и одновременно пить 2л чистой воды в день (не считая чая и пр. жидкости). При этом не пить алкоголь и ограничить углеводы. Программа рассчитана на 21 день. У меня гастрит в стадии обострения и колит, нерегулярный стул (поэтому хотелось бы почистить кишечник). Поэтому меня беспокоит, не повредит ли эта программа моему здоровью. (Все будет проходить под контролем представителя Гербалайфа и она говорит, что это как раз мне поможет, но я хотела бы узнать мнение независимого специалиста). Большое спасибо.

Ответы

# 21:45 19-10-2001 Расулов М.И., обратиться
МММ- живее всех живых. ..
# 22:18 19-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Программа очистки "21 день" действительно комфортно очищает кишечник, но есть одно но. При проблемах с пищеварительной системой, надо обязательно проконсультироваться с врачом. В крайнем случае оставить только Алоэ и комплексы трав. Большое количество жидкости нужно для выведения шлаков из организма.