гастроэнтеролог

15:38 20-10-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня имеються следующие симтомы: низкий вес при росте 176 см 50 кг, головокружения, слабость, плохой сон (ворочаюсь во сне), зуд в области заднего прохода, раздражительность. Лечился от дизбактериоза - теперь все в норме, но симптомы остались, может это глисты?

Ответы

# 23:55 20-10-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, речь идет о состоянии невроза - покажитесь хорошему психотерапевту. В отношении глистов все вопросы решаются просто - берется мазок и все становится ясно.
# 10:47 21-10-2001 Обендер, обратиться
Алексей, есть возможность быстрого набора мышечной массы и укрепление жизненных сил организма. Если вы хотите выглядеть лучше, реально могу помочь. ostap- food@bk. ru