гастроэнтеролог

04:45 20-03-2009 / Анна, обратиться

В последние несколько месяцев у меня есть следующие симптомы:при проглатывании пищи и жидкости ощущение застревания в пищеводе,помогает только запивание водой;очень обильное и вязкое слюноотделение;если поем перед сном то просыпаюсь оттого что из носа через горло вытекает жидкость;постоянная отрыжка воздухом;запоры-симптомы усиливаются при нервных нагрузках.Симптомами какого заболевания это может быть?Необходимо ли мне идти к гастроэнтерологу,психиатру,лору или другому врачу?Какие анализы надо сдавать?

Ответы

# 07:14 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 13:39 20-03-2009 татьяна, гастро…, обратиться
Анна, к врачу надо обязательно. Это может быть ахалазия кардии.