гастроэнтеролог

19:12 23-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне поставили диагноз-гастрит и прописали следующее лечение: Де-нол 240мг (2т х2 раза в день) 10дней, кларитромицин-250мг х 2 раза в день после еды, 10 дней, метронидозол 1тх4 раза в день, 10 дней, омепразол 20 мг, утром до еды, 20 мг, -перед сном, 10 дней, + энзистал, 1 т.Х3 раза в день после еды в течение месяца. Скажите, на сколько это лечение правильное и не повредит такое количество антибиотиков желудку еще больше. Может ли гастрит вызвать угревую сыпь на лице? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:14 23-03-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Но сразу предупреждаю: она не для ленивых, а для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 09:04 24-03-2009 Татьяна, гастро…, обратиться
на основании чего поставлен диагноз, гипотетически или по данным ФГДС с биопсией? Если выявлены НР, то антибиотики обоснованы, если же нет....
# 20:08 06-10-2014 Олег, обратиться
я не читал составную Ваших лекарст мне назначили следующие:Amokxil,Klabax,Lanobax,по 3 тб утром и вечером за пол часа до еды,очень эффективно может пригодится инфо,На здоровье!