гастроэнтеролог

18:56 27-03-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!!! С детского возраста состояла на учёте у гастроэнторолога с хроническим гастритом, ставили даже реактивный панкреатит, потому что были диффузные изменения в подж. Сейчас мне 20 лет и боли в левом боку беспокоят редко. Но тут решила проверится и испугалась диагноза: фиброэзофагогостродуоденоскопия показала что в верхних отделах ЖКТ паталогии нет. А вот в УЗИ заключение пугает диффузные изменения подж.железы. ЕЁ контуры ровные, четкие, эхогенность повышена, структура однородная, размеры 19*11*15. Стоит ли мне опасаться за подж железу и что всё таки обозначают диффузные изменения?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:37 27-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой восстановления и сохранения здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.