гастроэнтеролог

20:38 27-03-2009 / Йован, обратиться

Услышал что появился на рынке новый стопроцентно натуральный быстродействующий и эффективный гепатопротектор, название РОПРЕН. Кажется, дороговат. Что можете посоветовать? Стоит ли попробовать?

Ответы

# 13:18 08-04-2010 Д-р Александров…, обратиться
препарат Ропрен продается в Москве только в аптеках Самсон-Фарма, стоит 5 500 рублей за флакон (на 3-х месячный курс нужно шесть флаконов). Если Ропрен Вам порекомендовал Ваш доктор, а своему доктору Вы доверяете - попробовать стоит.
# 13:28 08-04-2010 Д-р Александров…, обратиться
Препарат Ропрен - новый отечественный гепатопротектор, продукт инновационных разработок российских и австралийских ученых. Ропрен зарегистрирован как лекарственное средство рецептурного отпуска. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.ropren.ru
# 20:16 13-08-2011 Зорро, обратиться
по-моему, это чересчур... я принимаю "Урсолив", отличный гепатопротектор, не говоря уже о разнице в цене... хотя, если вам это не существенно, то конечно почему нет?