гастроэнтеролог

03:06 28-03-2009 / Alessa, обратиться

Жила в США 17 лет и на 3 день как приехала начался понос обсолютно от всего что ем . Продолжается это уже 3 месяца . Воду местную уже давно не употребляю . Пью " Нарзан " но не помогает . Принимала " Лопедиум" но ничего не дает . Уже появляется ноющая боль под левым ребром и начала худеть а также слабость . Только когда ничего не ем поноса нет . Перед отъездом здала анализы на всё а также сделала снимки на все органы . Всё было в норме . Проконсультируйте ,пожалуйста, что же может быть?
СПАСИБО!

Ответы

# 03:50 28-03-2009 Совет, обратиться
Могут быть лямблии, дайте кал на анализ. Многие, приезжающие в США, привозят их с собой. Я обычно принимаю курс трихопола, и второй - через 10 дней. Даже если вы чистите зубы и полощете рот некипячёной водой Вы можете их получить.
# 02:02 31-03-2009 Alessa, обратиться
Спасибо за ответ. Здала анализы на кал .Нормальные .Хотела подчеркнуть - это происходит со мной здесь, в Росии, сразу как приехала из США .Неужели вода может так подействовать ?
Спасибо!
# 11:50 06-04-2010 марина, обратиться
У меня такая же проблема,но приехала с Кавминводы.Сдала кал на дисбактериоз,скрытую кровь,на кишечные возбудители и общий.Жду ответа на анализы.Если все нормально,сдам на лямбли,мне об этом уже говорили.