гастроэнтеролог

15:10 30-03-2009 / аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, по -утрам, перед завтраком, у меня появляется неприятный запах изо рта, а чистка зубов, языка и опаласкиватели разные помогают ненадолго. Также бывыет урчание в животе. Когда поем урчание проходит, но запах, если и проходит, то на ненадолго. А может возникнуть и после еды. Кислый привкус во рту. Подскажите пожалуйста, в чём причина?

Ответы

# 16:19 04-08-2009 аня, обратиться
здравствуйте у меня проблемы с желудком бывают частые урчания запах изо рта изжога у врача была получила назначения не помогло