гастроэнтеролог

09:59 25-10-2001 / Светлана…, обратиться

У меня хронический холецистит, кроме кукурузных рыльцев больше ничего не назначали. Сейчас обострение, боли в области печени. По советуй, что нибудь? Не сколько лет назад были проблемы с поджелудочной железой я пила пантеакрин, боль не много утихла. sv_si@mail. ru

Ответы

# 23:13 26-10-2001 Vek, обратиться
Попробуйте препарат Танацихол - это экстракт цветов пастушьей сумки в таблетках. Это очень хорошее желчегонное средство. Если еть вопросы- пишите.