гастроэнтеролог

14:42 10-04-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема - уже в течении полутора лет меня мучают сильные боли в животе и какие то как бы перетягивания и непонятные напряжения , слабость и головокружение....анализы крови ,мочи и кала в норме,фгдс в норме, узи брюшной полости и снимок кишечника с барием, а так же колоноскопия тоже не выявили чего либо серьезного.... но при этом кал постоянно был весь в каких то пленках и красноватых жилках (как я думаю крови) ,в итоге поставили диагноз хронический холецистит - выписали желчегонные и спазмолитические препараты, но принимать их я не смог, так как они вызывают лишь многократное усиление боли в животе...самое странное что и на различные другие препараты у меня такая же реакция будь то какие либо антибиотики или даже антигрипин, даже спазмолитические или анальгетические препараты, которые по идее должны были бы боль снимать - лишь увеличивают ее......пытался лечиться травами - результат тот же - болит еще сильнее...за все время мне стало чуть полегче лишь от противопаразитарного средства - "ТРОЙЧАТКА", но лишь совсем чуть чуть....когда я принимал ее ,я прямо чувствовал как в кишечнике извивались какие то мелкие червячки...и кстати в глазах тоже происходили какие то процессы - были какие то неприятные ощущения, и я заметил что начал намного лучше видеть, так как со времени моего заболевания зрение ухудшилось тоже ...это конечно все хорошо, но основные проблемы такие как сильнейшее головокружение и боли в животе остались....что вы могли бы мне посоветовать? что мне делать? к кому обратится? могут ли быть эти проблемы из за глистов? может я каких то вытравил , а какие то остались? у меня вот подозрения что может у меня сидит какой то крупный ленточный червь, так как мне иногда кажется что нечто немаленьких размеров (не таких как я ощущал тогда когда принимал "тройчатку") иногда пошевеливается во мне....и кстати со временем моего заболевания пропали привычные ощущения перильстатики кишечника - он стал как будто неживой...но если это глисты , то почему тогда анализы кала ничего не показали....в общем я уже очень измучался за все это время, совсем незнаю уже что делать, надеюсь что вы сможете мне что то посоветовать....заранее благодарен вам.

Ответы

# 13:10 19-09-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к неврологу.
# 23:45 24-01-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий,
я случайно заглянула на этот сайт, увидела ваше сообщение. Не слушайте, пожалуйста, тех, кто вам не верит. Если Вы в себе чувствуете какую-то патологию, то скорее всего она и есть (никто не знает Ваш организм, как Вы сами). Паразиты редко "показываются" на анализах, колоноскопиях и ФГС, на то они и паразиты, чтобы прятаться и чтобы их кто хрен увидел (до тех пор пока вы их у себя в унитазе не увидите после изгнания)
Вы не пробовали касторовое масло? В выходной натощак с утра выпить 60-75мл, можно смешать с апельсиновым соком, если вкус касторки не выносим; после этого пить около литра горячей (или теплой) воды - не сразу, а растянуть, можно с лимоном.
Вам бешено прочистит кишечник (может даже очень неприятно). Можете увидеть воочию своих "животных", если они выйдут. Если выйдут странные беловатые кусочки, похожие на кукурузу или что-то в этом роде, то это звенья тела ленточного червя. Он их отбрасывает, но самое главное потом убить его с головой.
Или вдруг что-то похожее на рис, это тоже капсулы каких-то червей (извините, к сожалению не помню каких).
Проделайте пару касторовых очищений. Не понятно, почему касторку больше не используют. Бред это все, что она вредная.
Еще, я не знаю где Вы живете и что есть у Вас в продаже, но одно могу посоветовать, что точно есть везде - чеснок: натощак и перед каждым началом еды 2-3 зубочка - сырых!. Можно есть измельчив и посыпав на помидор, разрезанный на 2-4 части.
Если есть возможность, купите кокосового масла - это супер средство и от паразитов и от сотен других зараз. Если такой возможности нет, может быть просто где увидите целый кокос в продаже. Его мякоть нужно сьесть и потом через 3 часа выпить касторовое масло.
Семечки тыквы парализуют "животных", только потом надо слабительное пить, чтобы их выгнать. Тыквенные семечки нужно есть каждый день грам по 100 в течение месяца.
Не хотите жить с паразитами, не ешьте то, что их кормит: хлеб и хлебо-булочные изделия (замените их кашами без глютена-клейковины); исключите категорически алкоголь, курение, кофе, любые сладости, или продкты с добавл. сахаром.
Иногда помогает и полностью вегетарианская диета: фрукты, овощи, каши на воде, орехи, зеленый чай.
Паразиты ненавидят красный жгучий перец, куркуму (ярко-желтая специя), сырой яблочный уксус, полынь, пижму, гвоздику и масло из гвоздики.
Сухое голодание их тоже не радует (не начинать с больших сроков и только после очищения кишечника)
Надеюсь, Вам что-нибудь из этого пригодится.
Не болейте!
# 11:13 15-02-2011 Сергей, обратиться
predtechy.ru все ответы. Скачай Огулов АТ.