гастроэнтеролог

14:33 21-04-2009 / нелли, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли панкреатит протекать целый год, год назад я лежала в больнице по поводу этого заболевания, но приступов боли не было, показали анализы крови, на протяжении года я чувствую себя плохо, ничего не болит, тошнота по утрам,на УЗИ ничего страшного нет, гастродуоденит поверхностный, и еще у меня стул не востанавливается уже год, утром частый, но не понос, гемоглобин уже год 104, железо 7.4, на паразиты обследовалась и кровь сдавала и зондирование делала 2 раза, ничего не нашли. Нервная система растроилась из-за этого, по утрам есть не могу,дурно, к вечеру более менее, подскажите как от этого избавиться меня и к психотерапевту направляли, я пью вальдоксан. Спасибо

Ответы

# 22:39 21-04-2009 Сергей, обратиться
У меня примерно тоже самое.
Тоже гонят к психотерапевту. Я не пойму зачем.
В подреберье слева давит. Хр панкреатит.
После нескольких приступов - гипертонических кризов не креон не мезим не пил и было нормально теперь без них никак.
Во время приема пищи становится дурно через час полтора все проходит, а боль в левом подреберье всегда небольшая, отдает в позвоночник и назад в спину. Но пугает не боль, а состояние дурноты и слабости во время приема пищи. По улице долго ходить не могу, за рулем тоже...