гастроэнтеролог

21:19 04-05-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Владимир мне 33года, я занимаюсь спортом (качаюсь), у меня было обострение язвы в 2003, тогда сказали что она хроническая, но с тех пор я стараюсь питаться так чтобы язва снова не появилась, и вот вопрос, как и чем питаться чтобы набрать мышечную массу, точнее какие препараты могут поспособствовать лучшему усвоению пищи и питательных веществ, такие препараты как фестал и панкреатин не подходят так как у меня повышенная кислотность, и если это поможет для более полноценного анализа то, лет 5 назад делал УЗИ поджелудочного, так там был какой то перегиб желчевыводящих путей. И еще, можно ли с такими показателями принимать Кальция пантотенат, Витамин U, Витамин К, Витамин Е, Метилурацил, Апилак, Калия Оротат, Пирацетам, Пантогам, Ацефен (центрофеноксин), Гистидин, Глютаминовая кислота, Метионин, Экдистерон (Ратибол), Цветочния пыльца, Цернитон, Легалон, Милдронат, Мидцронат и Ретаболил. Или может какие другие? Что посоветуете?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:58 24-05-2009 Юлия, обратиться
О Боже, как я вас понимаю, Владимир.)
# 10:17 26-08-2009 Яша, обратиться
ретаболил ненадо и метан тож анаболики гормональные лучше отменить я заменяю их Оротат калия + ребоксин + Кленбутерол удачи
# 21:23 01-09-2009 эдик, обратиться
Владимир,
знаю точно что ретаболил безопасен для печени. даже если печень больная. в течении нескольких лет приема этого препарата не вызывало изменения показателей печени в худшую сторону. так что он безопасен. конечно я имею ввиду терапевтическую дозу этого препарата 50 мг/мл 1 раз в неделю действующее химическое вещество нандролона деканоат. препарат анаболический т.е. с такой дозой и действием его на организм он безопасен. если не перегибать палку с дозой и количеством принимаемого времени где-то 4-8 недель. то он безопасен. достаточно 2-3 курса и вы наберете массу. 4-6 кг. я думаю этого достаточно и перебарьщивать с набором массы не стоит.
# 16:06 13-06-2010 Александр…, обратиться
а почему это фестал и панкреатин противопоказаны при повышенгной кислотности? кто это такое сказал?