гастроэнтеролог

21:51 25-05-2009 / Натела, обратиться

Здравствуйте! Именю заключение, который гласит варикоз вен пищевода. Довольно долго.Присутствует изжога, иногда недолгие боли. Что рекомендуете делать?

Ответы

# 22:00 25-05-2009 Натела, обратиться
Здравствуйте! Мне 66 лет. Имею боли в сердце, под грудью, иногда и под лопаткой. Также нехватка воздуха. Применяю лекарства: пристариум, кардио-магнил. Пью долго. Как долго его надо или нужно пить. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Натела.
# 12:29 04-02-2010 дмитрий, обратиться
как лечить варикоз пищевода