гастроэнтеролог

18:34 26-05-2009 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте! У меня уже как пол года с животом проблемы. Идет вздутие живота, иногда(последнее время чаще) болит справа, то слева. Особенно ночью, когда ложусь. Днем редко наблюдаеться, но бывает. Потеря аппетита бывает. Настроения нету. Иногда еще при болях где солнечное сплетение болит. Боли не ноющие. Симптомов как таковых много. Обращался в поликлиннику, сделал анализы. Ничего. Я студент люблю выпить но редко. После алкоголя иногда бывает приступы сильнее. Что делать? Что это может быть? У меня еще хронический глуменефрит.

Ответы

# 20:16 24-06-2009 мария, обратиться
Боль в солнечном сплетении. Неприятные ощущения при мочеиспускании. Давит на горло, иногда спазм в пищеводе, подташнивает