гастроэнтеролог

16:16 29-05-2009 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. С детства страдаю от запоров. И последние несколько месяцев ничего не помогает. Ела отруби, чернослив, овощи разные, иногда принимаю сенадексин, так-же купила Имопер, но он действует только при больших дозах. Сходила к врачу:
“ИРРИГОГРАФИЯ
Введено 1.5л. бариевой взвеси. Сигма значительно удлинена, под острым углом переходит в нисходящий отдел. Селезеночный и печеночный углы в вертикальном положении на уровне Л2. Поперечно-ободочный отдел свисает до уровня подвздошно-крестцового сочленения. Образованы горизонтальные уровни жидкости в области печеночного и селезеночного углов. Задержка контрастной взвеси после опорожнения в восходящем и поперечно-ободочном отделах. Рельеф слизистой изменен по воспалительному типу.
Заключение: долихосигма: опущение поперечно-ободочной кишки: сопутствующий хр. колит.”
Подскажите, пожалуйста, что делать. На операцию не соглашусь, еще надо детей рожать. Спасибо.

Ответы

# 00:59 30-05-2009 Екатерина…, обратиться
попробуйте БАД Локло , Каскару Саграду.