гастроэнтеролог

02:23 06-06-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня уже 4 месяц беспокоят боли с лева под ребрами и отдают в спину. Сделала УЗи брюшной полости и обследовала желудок. Диагноз: гастрит, 2 маленькие эрозии, тест на vip(если правильно написала)(+++),т.е. как мне сказали плохой анализ. Пила "Ультон" и кларитролицин и амоксициклин, но боли не проходят.Скажите при таком диагнозе и анализе тоже такие же синптомы , если нет то куда обращаться, я вроде уже все проверила. Большое спасибо.

Ответы

# 19:23 06-06-2009 Giatros, обратиться
А попробуйте пить больше молока!
# 11:56 23-06-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня в кале обнаружена Citrobacter diversus 10 в 7 степени. Врач очень сомневался в выборе препарата, и решил попробовать альфа-нормикс. Годится ли он ?
Спасибо