гастроэнтеролог

12:49 29-07-2009 / udalova_nastya, обратиться

Хочу принять слабительное средство Слабилен (или что-то аналогичное), подскажите!
Сколько будет длиться слабительный эффект? Как часто придется сходить в туалет?

Ответы

# 09:52 30-07-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Смотря сколько выпьешь, если сильный запор, то капель 25 , а если нет, то достаточно 15 - 18 капель! В туалет сбегаешь раза 2 - 3 за утро и все! Аналогичное слабилену - гуталакс!
# 20:00 30-07-2009 yanna, обратиться
Zdrastvyjte,moemy malushy 4,5 mesyaca s yge pochti tri mesyaca delaem emy klizmochki,a to on sam pokakat ne moget,podskagute chto mogno i nado davat pru takoj probleme
# 14:36 05-08-2009 Просто, обратиться
Точно могу сказать в течение 8-10 часов и один раз старайся...Самое главное лучше так выпить в 12 или в 13 дня и потом Точно к 11 вечера все будет тип топ=)))Удачи
# 19:17 14-06-2010 Лена, обратиться
здраствуйте подскажите пожалуйста я приняла бисакодил в свечах сколько будет длится эфект от препарата и не возникнет ли у меня привыкания к нему после первого раза?