гастроэнтеролог

21:51 16-11-2001 / Сергей, обратиться

Скажите, какого влияние экологии на жкт?

Ответы

# 22:47 16-11-2001 Василий, обратиться
Как Вы сами понимаете, сегодняшняя экология не способствует здоровью. И постепено она еще более ухудшается. Может быть это покажется странным, но наши овощи и фрукты не содержат тех питательных веществ, которые содержались в них еще 70 лет назад. Их становится все меньше. Потому что сегодня принцип таков: больше произвести, дольше сохранить, дальше отвезти, подороже продать и т. д. В них все больше присутствуют различные консерванты, красители, ядохимикаты и т. д. Об этом можно долго говорить. Необходимо заботиться о том, что мы кладем себе в рот.
Пишите wasiliy@online. ru
# 21:44 17-11-2001 Эко, обратиться
Василий, спасибо за ответ, но хотелось бы уузнать по подробнее что и как. И желательно побольше "научных фактов". Если знаешь сайт с подобной информацией, пожалуйста, напиши по Chapa19@rambler. ru . Заранее спасибо! !!