гастроэнтеролог

23:55 22-08-2009 / Nesi, обратиться

Здравствуйте уважаемый Гастроентеролог.
Очень прошу вашего мнения, и совета.
Моему мужу 44 года,
до этого был здоров,не курит и не пьет,алкоголь редко по особым праздникам,в прошлом году в январе ему были назначены таблетки от давления Avalide (Irbesartan-Hydrochlorothiazide)
иногда при приеме таблетки он жалуется на аритмию.
В августе прошлого года после того кам он выпил пива,как нам кажется от пива,это случилось впервые,
ночью сильная аритмия, боли в груди,в спине и в левой руке и спине,
я повезла его на скорую,кардиограмма , ренгены , в норме, давление было 180-100.
Когда мы на скорой остались сами, в номере, а боль не проходила,
доктор сказал лежите до утра у вас ничего не нашли,наблюдаем,
дали таблетку аспирина,я предложила ему сесть и тогда ВПЕРВЫЕ у него пошла отружка, многооо воздуха выходило без запаха,
около 30 минут, отрыжка не прекращалась.
После чего у него прошли все боли, и мы вернулись домой.
с этого времени жизнь и изменилась,на следующий день все повторилось......
были в в гастроентеролога, были повышены печеночние ферменты,и холестерин,
проверили на все гепатиты-не обнаруженоо, назначили Lipitor, от холестерина .
гастроскопия в норме, ултразвук, магнитный резонатор всех органов в в норме,
компютер печени, поджелудочной , желчного в норме....
делал тест на лактозу и фруктозу в норме..hydrogen breathing test ..на содержание водорода,
Целый год ходит по врачам,на светофоре перед приступом начались боли,и отрыжка, потерял концентрацию,
попал на скорую,и так 8-10 раз на скорой, ничего не находят кроме повышенного давления, обясняет врачам что мучает отружка и тогда появляются боли за грудиной нам говорят что ничего не обнаружено.
Разве это нормально почти после каждого приема еды отружка по 2-3 часа?
я ее слушу тоже как у него бурлит в левом боку,
ночью по 4-5-6 часов, спит мало, ходит,
принимает уже 5 месяцев, церукал, когда принимает отружка после еды длится меньше 10-15 минут,
ночью дольше, соблюдает диету,не помагает, (особо плохо очень было от сыра, шоколада, кофе,)
даю мезим форте,на ночь даю омепразом,
хорошо действует Florastor, Align,
вчера был на скорой посоветовали когда отрыжка пейте пепсин...
Доктор что делать?Муж занимает должность, находимся в USA,
что нам делать?
Могли ли таблетки от давления вызвать отружку?Как ето остановить?
Что с ним?Мы не знаем какой будет с следующий день, а особенно ночь.
Заранее спасибооооо от нас.

Ответы

# 10:35 23-08-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много
# 14:37 16-04-2010 Наташа, обратиться
Проверьтесь на нобелевскую бактерию, от нее такое бывает!