гастроэнтеролог

16:34 27-08-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Позавчера у меня очень сильно заболел зуб, я выпил около 5ти таблеток анальгина за день и еще в зуб клал кусочки анальгина. Потом вечером выпил еще 2 таблетки киторола. Не спал пол ночи изза зуба и еще 1 таблетку киторола выпил. С утра начались боли в левой нижней части грудной клетки, болит как живот но в другом месте, иногда бурлит. На следующий день пил весь день китанов и тоже наверно перебрал с ним. Сегодня боли усилились. Что это может быть и как это лечить?

мне 18 лет

Ответы

# 16:39 27-08-2009 Dr. N, обратиться
Вы,действительно,перебрали с обезболивающими. При зубной боли достаточно приложить ватку,смоченную раствором новокаина и выпить 1-2 таблетки обезболивающего(с интервалами),а на утро идти к стоматологу.
# 16:55 27-08-2009 Сергей, обратиться
подскажите, пожалуйста, что попить чтобы небыло обострений, мб чаи какиенибудь?
# 17:02 27-08-2009 Dr. N, обратиться
Активированный уголь по 5-6 таблеток с интервалами 5-6 часов, побольше жидкости и обволакивающих продуктов(например,кисель) и почаще бегай в туалет. Если боли будут усиливаться,то необходимо обратиться к врачу в реальности.
# 17:13 27-08-2009 Сергей, обратиться
Спасибо
# 17:30 27-08-2009 Толик, обратиться
Сергей, А что мы будем делать с кукурузой?
# 18:35 27-08-2009 Иннокентий Васс…, обратиться
Я думаю в случае с кукурузой наиболее подходящи прямые продажи.
# 10:55 28-08-2009 Толик, обратиться
О да я с вами абсолютно согласен! Но глав бух Елена Головач ( ГоловаЧлена ) против!