гастроэнтеролог

21:19 10-09-2009 / Элена, обратиться

У меня уже год глубокая и частая отрыжка, после еды чувствую себя плохо была температура 37.2 на протяжении 9 месяцев.Зделала кучу анализов все норме,УЗИ - без паталогий,гастроскопия -эритеоторная гастронапия (желчь застойного характера).Лечила уже что можна сейчас последний диагноз повязуют с невролагией, принемаю сульпирид,адаптол улутшения никакого.Что делать

Ответы

# 21:52 10-09-2009 RUDIVI, обратиться
Здравствуйте, Элена! могу помочь.Мой E-mail rudivi@inbox.ru, тел.9051985197