гастроэнтеролог

21:58 18-09-2009 / алла, обратиться

здравствуйте,я периодами чувствую справа внизу где слепая кишка как что-то перекатывается,иногда выступает, При умеренном надавливание прощупывается,чувствую дискомфорт.

Ответы

# 22:46 18-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Алла, правый пах - это зона обитания остриц. Спросите у родителей, как Вы спали, частота ОРВИ, аллергия, аппендицит, хр. бронхит и пр.
# 09:29 19-09-2009 алла, обратиться
ничего этого не было,спала нормольно,орви редко
# 21:11 19-09-2009 алла, обратиться
Татьяна Владимировна,ничего этого небыло,спала нормально,орви редко.5лет назат была дезентерия,
# 01:51 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Алла, полечите дисбактериоз. Или сначала сдайте анализ - кал на дисбактериоз, а потом это обсудите с доктором.